Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
Kinder Boxen/Kickboxen
15:00 - 16:15 Uhr (12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Enrico Noll, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
16:00 - 17:00 Uhr (Kurs 1: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Sophia Piroth, Enrico Noll, Lea Deuble und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
16:30 - 17:30 Uhr (5 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Lea Deuble
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00 - 18:00 Uhr (9 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Lea Deuble
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00 - 18:10 Uhr (Kurs 2: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Sophia Piroth, Enrico Noll, Lea Deuble und Clemens Piroth
MMA Kurs
18:00 - 20:00 Uhr
mit Marco Kaiser
Boxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Timon Schall, Saskia Amenda und Clemens Piroth
Kickboxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Klaus Wichert und Clemens Piroth
Boxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Timon Schall und Clemens Piroth
Muay Thai
18:30 - 20:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Kickboxen
18:30 - 20:00 Uhr
mit Wolfgang Ickenroth
Frauenboxkurs (Boxen und Kickboxen)
18:30 - 20:00 Uhr
mit Gudrun Hormes
Muay Thai
18:30 - 20:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Boxen Grundtechnik
18:30 - 20:00 Uhr (eigenständig nur Aufsicht)
mit Besim Zendelli
Fitnesszirkel
19:00 - 20:00 Uhr
mit Clemens Piroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45 - 21:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth
Frauenboxkurs (Boxen und Kickboxen)
19:45 - 21:00 Uhr
mit Chantal Schlosser
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45 - 21:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth
Trainingszeiten

Montag
Boxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Timon Schall, Saskia Amenda und Clemens Piroth
Kickboxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Klaus Wichert und Clemens Piroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45:00 - 21:00:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth
Frauenboxkurs (Boxen und Kickboxen)
19:45:00 - 21:00:00 Uhr
mit Chantal Schlosser

Dienstag
Kinder Boxen/Kickboxen
16:30:00 - 17:30:00 Uhr (5 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Lea Deuble
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00:00 - 18:00:00 Uhr (9 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Lea Deuble
Muay Thai
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Fitnesszirkel
19:00:00 - 20:00:00 Uhr
mit Clemens Piroth

Mittwoch
Kinder Boxen/Kickboxen
16:00:00 - 17:00:00 Uhr (Kurs 1: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Sophia Piroth, Enrico Noll, Lea Deuble und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00:00 - 18:10:00 Uhr (Kurs 2: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Chantal Schlosser, Sophia Piroth, Enrico Noll, Lea Deuble und Clemens Piroth
Boxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Timon Schall und Clemens Piroth
Kickboxen
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Wolfgang Ickenroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45:00 - 21:00:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth

Donnerstag
Muay Thai
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Frauenboxkurs (Boxen und Kickboxen)
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Gudrun Hormes

Freitag
MMA Kurs
18:00:00 - 20:00:00 Uhr
mit Marco Kaiser
Boxen Grundtechnik
18:30:00 - 20:00:00 Uhr (eigenständig nur Aufsicht)
mit Besim Zendelli

Samstag
Kinder Boxen/Kickboxen
15:00:00 - 16:15:00 Uhr (12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Enrico Noll, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth