Montag Dienstag Mittwoch Donnerstag Freitag Samstag
MMA Kurs
15:00 - 16:45 Uhr
mit Marco Kaiser
Kinder Boxen/Kickboxen
15:00 - 16:15 Uhr (12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
16:00 - 17:00 Uhr (Kurs 1: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
16:30 - 17:30 Uhr (5 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00 - 18:00 Uhr (5 - 12 Jahre (Fortgeschrittene))
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosse
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00 - 18:10 Uhr (Kurs 2: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Boxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Timon Hastrich, Saskia Amenda und Clemens Piroth
Kickboxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Klaus Wichert und Clemens Piroth
Boxen
18:15 - 19:30 Uhr
mit Timon Hastrich und Clemens Piroth
Muay Thai
18:30 - 20:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Kickboxen
18:30 - 20:00 Uhr
mit Wolfgang Ickenroth
Frauenboxen / Frauen
18:30 - 20:00 Uhr
mit Gudrun Hormes
Muay Thai
18:30 - 20:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Boxen Grundtechnik
18:30 - 20:00 Uhr (eigenständig nur Aufsicht)
mit Clemens Piroth
Fitnesszirkel
19:00 - 20:00 Uhr
mit Clemens Piroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45 - 21:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45 - 21:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth
Trainingszeiten

Montag
Boxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Timon Hastrich, Saskia Amenda und Clemens Piroth
Kickboxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Klaus Wichert und Clemens Piroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45:00 - 21:00:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth

Dienstag
Kinder Boxen/Kickboxen
16:30:00 - 17:30:00 Uhr (5 - 12 Jahre (Anfänger))
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00:00 - 18:00:00 Uhr (5 - 12 Jahre (Fortgeschrittene))
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosse
Muay Thai
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Fitnesszirkel
19:00:00 - 20:00:00 Uhr
mit Clemens Piroth

Mittwoch
Kinder Boxen/Kickboxen
16:00:00 - 17:00:00 Uhr (Kurs 1: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Kinder Boxen/Kickboxen
17:00:00 - 18:10:00 Uhr (Kurs 2: 12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
Boxen
18:15:00 - 19:30:00 Uhr
mit Timon Hastrich und Clemens Piroth
Kickboxen
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Wolfgang Ickenroth
Boxen für Anfänger und Fortgeschrittene
19:45:00 - 21:00:00 Uhr
mit Besim Zendelli, Thomas Schäfer und Clemens Piroth

Donnerstag
Muay Thai
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Jan Meurer und Clemens Piroth
Frauenboxen / Frauen
18:30:00 - 20:00:00 Uhr
mit Gudrun Hormes

Freitag
Boxen Grundtechnik
18:30:00 - 20:00:00 Uhr (eigenständig nur Aufsicht)
mit Clemens Piroth

Samstag
Kinder Boxen/Kickboxen
15:00:00 - 16:15:00 Uhr (12 bis 15 Jahre)
mit Alfredo Nierentz, Don Medina, Chantal Schlosser, Sophia Piroth und Clemens Piroth
MMA Kurs
15:00:00 - 16:45:00 Uhr
mit Marco Kaiser